О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Анонс мероприятий

     
        Внимание!!!
    В связи с ремонтом главного офиса СТР, связаться с СТР можно по телефонам +7(495)116-25-61, +7(495)116-25-62 или по электронной почте tkd.rtu@gmail.com
    Временный адрес офиса СТР - 142702, МО, г.Видное, ул.Павловская, 14Б
     
     
    Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30      

    Первенство России

     

    Победители и призеры второго дня соревнований

     

     

     

    Юноши 49 кг
    1 Мокеров Егор Алексеевич Москва
    2 Яковлев Игорь Владимирович Москва /ФО/
    3 Саввиди Иоанис Никоссович Ростовская обл. /ЮФО/
    3 Черкасов Ярослав Олегович Ивановская обл. /ЦФО/
    Тренер победителя: Хегай Андрей Владимирович

    Юноши 53 кг
    1 Рамазанов Ханмагомед Владиславович Респ. Дагестан /СКФО/
    2 Данилов Илья Алексеевич Ивановская обл.
    3 Геращенко Владимир Александрович ЯНАО
    3 Арбузов Иван Максимович Ростовская обл. /ЮФО/
    Тренер победителя: Магамедов Азиз Магамедович

     

      

    Девушки 29 кг
    1 Гушля Елена Александровна Краснодарский Край
    2 Ли Эмилия Сергеевна Сахалинская обл.
    3 Бекулова Милана Беслановна КБР
    3 Данилова Валерия Викторовна Саратовская обл.
    Тренер победителя: Бабаков Владислав Игоревич

    Девушки 47 кг
    1 Пустеленина Римма Дмитриевна Нижегородская обл.
    2 Ефанова Софья Юрьевна Липецкая обл.
    3 Съедугина Анастасия Александровна Москва
    3 Зарезина Анастасия Алексеевна Ивановская обл.
    Тренер победителя: Гусева Светлана Анатольевна

    Девушки +59 кг
    1 Пеконкина Анна Александровна Челябинская обл. /УФО/
    2 Фоменко Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург /ФО/
    3 Муслимова Линара Рашидовна Ульяновская обл.
    3 Карепова Виктория Павловна РСО-Алания /СКФО/
    Тренер победителя: Никифоров Александ Игоревич, Пузиков Михаил Игоревич