О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Анонс мероприятий

     


       Внимание!!!
    В связи с ремонтом главного офиса СТР, связаться с СТР можно по телефонам +7(498)747-00-61, +7(498)747-0062 или по электронной почте tkd.rtu@gmail.com
    Временный адрес офиса СТР - 142702, МО, г.Видное, ул.Павловская, 14Б
     
     
    Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

    Победители и призеры

     

    Победители и призеры последнего дня соревнований

     

    Юноши до 37 кг
    1 Яхненко Даниил Дмитриевич КБР
    2 Тхазаплижев Исламбек Асланбекович КБР /СКФО/
    3 Чан Хен Чер Сахалинская обл.
    3 Смирнов Андрей Дмитриевич Белгородская обл.-2
    Тренер победителя: Ахметов Амир Хусейнов

     

     

    Юноши до 41 кг
    1 Магомедов Шамиль Запирович Респ. Дагестан /СКФО/
    2 Цой Александр Денчерович Сахалинская обл.
    3 Федоров Егор Алексеевич Сахалинская обл. /ДВФО/
    3 Гаврилов Владимир Алексеевич Москва
    Тренер победителя: Курбанов Арсен Магамедович

     

     

    Девушки до 44 кг
    1 Смирнова Оксана Дмитриевна Челябинская обл. /УФО/
    2 Журавлёва Варвара Сергеевна Московская обл.
    3 Мещерякова Ирина Андреевна Липецкая обл.
    3 Космычёва Анастасия Ильинична Ростовская обл. /ЮФО/
    Тренер победителя: Филимонов Денис Александрович, Филимонов Сергей Александрович

     

     

    Юноши до 65 кг
    1 Лиев Амран Хамидбиевич КБР
    2 Бабешко Станислав Борисович Ростовская обл.
    3 Цомин Всеволод Сергеевич Ростовская обл. /ЮФО/
    3 Александров Илья Александрович Ярославская обл.
    Тренер победителя: Ахметов Амир Хусейнов

     

     

    Юноши свыше 65 кг
    1 Боровиков Георгий Евгеньевич Сахалинская обл.
    2 Горобцов Вячеслав Витальевич Санкт-Петербург
    3 Ибрагимов Давид Феликсович РСО-Алания /СКФО/
    3 Белозеров Данил Алексеевич Липецкая обл.
    Тренер победителя: Сон Надежда Хойевна, Ким Денис Чунгириевич, Лим Сан Мен

     

     

    Лучшие Рефери Первенства России

     

     

    Судейский корпус соревнований