О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Структура СТР

     

    Президент

    Терехов Анатолий Константинович



    Вице-президенты

    Калинин Александр Васильевич 

      Мусин Рафис Габсалямович

    Юзефович Игорь Сергеевич
     

     

    Главный тренер

    Иванов Вадим Александрович


     

    Члены Исполкома:  

     1.  Вагапов Эскандер

          Ремзиевич

     

     2.  Зенищев Алексей

          Викторович


     3.  Иванов Вадим

          Александрович


     4.  Калинин Александр

          Васильевич

     

     5.  Кашкаров Виктор

          Алексеевич


     6.  Косьяненко Сергей

          Сергеевич

    Представитель президента в Центральном Федеральном округе

     7.  Лифшиц Владимир

          Иосифович

    Представитель президента в Дальневосточном Федеральном округе

     8.  Маркин Петр

          Владимирович

    Представитель президента в Сибирском Федеральном округе
     9.  Махов Беслан Яхьяевич

     10. Мусин Рафис

           Габсалямович

    Представитель президента в Приволжском Федеральном округе

    11. Рябов Алексей

          Георгиевич

    Представитель президента в Уральском Федеральном округе

    12. Смирнов Александр

          Борисович

    Представитель президента в Южном Федеральном округе

    13. Терехов Анатолий

          Константинович

     

    14. Шокаров Азретали

          Султанович

    Представитель президента в Северо-Кавказском Федеральном округе

    15. Юзефович Игорь

          Сергеевич

    Представитель президента в Северо-Западном Федеральном округе
       
    Комиссии и комитеты: Председатели:
       - тренерская комиссия Иванов Вадим Александрович
       - аттестационная комиссия Хон Игорь Леонтьевич
       - судейская комиссия Хегай Андрей Владимирович
       - комиссия по пхумсе Лаевский Павел Владимирович
      -  дисциплинарная комиссия Шокаров Азретали Султанович
      - комитет по паратхэквондо
    Зенищев Алексей Викторович
       
    Члены ревизионной комиссии: Бахмисов Ю.В.
      Мураткин Е.Н.
      Титкин С.В.
       
       
    Совет по неолимпийским дисциплинам:  
    Председатель Совета Терехов Анатолий Константинович
    Заместитель председателя

    Терентьев Станислав Николаевич

     

    ____