О федерации
Олимпийское тхэквондо
Спортивные мероприятия
Пхумсэ
Новости
    Пресс-центр
    Контакты

    Чемпионат России по тхэквондо

    13.11-18.11.2013г. Красноармейск. Московская область. Чемпионат России по тхэквондо

     

    Приказ о назначении главной судейской коллегии - СКАЧАТЬ >>>

     

    Список судей - СКАЧАТЬ>>>

     

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ - СКАЧАТЬ>>>

     

     

     

    Программа 
    Чемпионата России Московская область г. Красноармейск 
    Дата Время   Место
    11.11.2013 после 17.00  Заезд судей гостиница
    12.11.2013
    08.00 Зарядка спортзал
    09.00 Завтрак столовая
    10.00 Занятие теоретическое учебный класс
    12.00   спортзал
    14.00 Обед столовая
    16.00 Занятие теоретическое учебный класс
    19.00 Практические занятия спортзал
    20.00 Ужин столовая
     13.11.2013
    08.00 Зарядка спортзал
    09.00 Завтрак столовая
    10.00 Занятие теоретическое учебный класс
    12.00   спортзал
    14.00 Обед столовая
    16.00 Занятие теоретическое учебный класс
    19.00 Практические занятия спортзал
    20.00 Ужин столовая
     
      после 12.00 Заезд команд  
    14.00 Мандатная комиссия по назначению
    17.00-18.00 Взвешивание муж. 68кг.,74кг.,80кг. по назначению
    19.00 Тренерский совет комната № 1
    20.00 Совещание представителей учебный класс
    20.30 Жеребьёвка учебный класс
     14.11.2013
    08.00 Предварительные поединки 68кг.,74кг.,80кг. спортзал
    14.00 Полуфинальные и финальные поединки спортзал
    17.00 Открытие Чемпионата России спортзал
    17.00-18.00 Взвешивание жен. 46кг.,49кг.,53кг.,73кг., муж. 54кг. по назначению
    18.30 Жеребьёвка по назначению
    19.00 Заседание Исполкома СТР комната № 1
         
     15.11.2013      
      10.00 Предварительные поединки 46кг.,49кг.,53кг.,73кг., муж. 54кг. спортзал
    14.00 Перерыв на обед  
    14.30 Награждение Чемпионов и призёров первого дня спортзал
    15.00 Поединки спортзал
    17.00-18.00 Взвешивание муж. 87кг., свыше 87кг., жен. 57кг., 62кг., 67кг. по назначению
    18.30 Жеребьёвка по назначению
         
     16.11.2013      
      10.00 Предварительные поединки муж. 87кг., свыше 87кг., жен. 57кг., 62кг., 67кг. спортзал
    14.00 Перерыв на обед  
    15.00 Поединки  
    14.30 Награждение Чемпионов и призёров второго дня спортзал
    17.00-18.00 Взвешивание муж. 58кг.,63 кг., жен. свыше 73кг. по назначению
    18.30 Жеребьёвка  
         
           
     17.11.2013 10.00 Предварительные поединки муж. 58кг.,63 кг., жен. свыше 73кг. спортзал
    14.00 Перерыв на обед  
    14.30 Награждение Чемпионов и призёров третьего дня спортзал
    15.00 Поединки  
    20.00 Награждение Чемпионов и призёров четвёртого дня