О федерации
Олимпийское тхэквондо
Дисциплины тхэквондо
Спортивные мероприятия
Новости
    Журнал тхэквондо
      Контакты

      Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. c 16 по 21 ноября 2014г.г. Казань

      г. Казань 14-23.11.2014 г. СК "Акбарс"

       

      Уважаемые тренеры и представители команд!
      Предварительная регистрация на Чемпионат России среди мужчин и женщин производиться на сайте 
      http://соревнования.su

      Вопросы по регистрации отправляйте на электронную почту tkd-russia@mail.ru  

      Предварительная регистрация обязательна!!!

      Заявка на регистрацию (ОБРАЗЕЦ) - СКАЧАТЬ>>>


      Заявка на бронирование гостиницы - СКАЧАТЬ>>>

      Список судей - СКАЧАТЬ>>>

      Приказ о назначении Главного судьи - СКАЧАТЬ>>>

      Приказ о назначении Тех.делегата - СКАЧАТЬ>>>

      Программа Чемпионата России среди мужчин и женщин (16-21.11.2014г.) - СКАЧАТЬ>>>

      Программа судейского семинара (14-16.11.2014г.) - СКАЧАТЬ>>>

      Программа Научно-практической конференции (21-23.11.2014г.) - СКАЧАТЬ>>>

       

      Программа Чемпионата России

      14.11.2014
      День заезда судей









      15.11.2014
      Семинар для судей.









      16.11.2014
      День заезда команд.










      9:00 Семинар для судей.










      12:00 Мандатная комиссия.










      17:00 Взвешивание мужчины до 63 кг. до 74 кг. женщины до 49 кг. 


      19.00 Окончание взвешивания.









      19:30 Совещание представителей.









      20:30 Жеребьёвка.

























      17.11.2014
      1 День соревнований










      10:00 Начало соревнований мужчины до 63 кг. до 74 кг. женщины до 49 кг. 


      13:00 Обеденный перерыв.










      14:00 Торжественное открытие Чемпионата России.


      15:00 Продолжение соревнований.









      17:00 Взвешивание мужчины до 58 кг.  до 68 кг.  до 80 кг. женщины до 62 кг. 

      19.00 Окончание взвешивания.









      19:00 Финальные поединки.
























      18.11.2014
      2 День соревнований










      10:00 Начало соревнований мужчины до 58 кг.  до 68 кг.  до 80 кг. женщины до 62 кг. 


      13:00 Обеденный перерыв.


      14:00 Продолжение соревнований.









      17:00 Взвешивание мужчины до 54 кг. женщины до 53 кг. до 57 кг.  до 67 кг.  до 73 кг.

      19.00 Окончание взвешивания.









      19:00 Финальные поединки
























      19.11.2014
      3 День соревнований










      10:00 Начало соревнований мужчины до 54 кг. женщины до 53 кг. до 57 кг.  до 67 кг.  до 73 кг.

      13:00 Обеденный перерыв.


      14:00 Продолжение соревнований.









      17:00 Взвешивание мужчины до 87 кг. свыше 87 кг. женщины до 46 кг. свыше 73 кг.

      19.00 Окончание взвешивания.









      19:00 Финальные поединки
























      20.11.2014
      4 День соревнований










      10:00 Начало соревнований мужчины до 87 кг. свыше 87 кг. женщины до 46 кг. свыше 73 кг.

      13:00 Обеденный перерыв.










      14:00 Продолжение соревнований.









      19:00 Финальные поединки
























      21.11.2014
      День отъезда

       

      ____________________________________________________________________________

      Программа судейского семинара 14-16.11.2014


      14.11.2014 День заезда

      15.11.2014 1 день семинара.

      07.00-07.30 Зарядка

      07.30-08.00 Завтрак

      09.00-09.50 Теоретическое занятие

      10.00-10.50 Теоретическое занятие

      11.00-11.50 Теоретическое занятие

      12.00 -12.50 Практика жесты

      13.00-14.30 Обед

      15.00-17.50 Практика Управление поединком, степы и ведение счёта

      17.00-17.50 Семинар Критерии оценки ударов

      18.00-19.20 Физподготовка

      19.30-20.00 Вопросы и ответы.

       

      16.11.2014 2 день семинара.

      07.00-07.30 Зарядка

      07.30-08.00 Завтрак

      09.00-09.50 Теоретическое занятие

      10.00-10.50 Модулирование соревновательной деятельности

      11.00-11.50 Модулирование соревновательной деятельности

      12.00 -12.50 Модулирование соревновательной деятельности

      13.00-14.30 Обед

      15.00-17.50 Семинар Нарушение

      17.00-17.50 Физподготовка

      18.00-18.20 Вопросы и ответы.