Первенство России по тхэквондо (ВТФ) 2026 года
среди юношей и девушек (12-14 лет) (ЕКП № 2047070022051873)

Уважаемые коллеги, друзья и любители спорта!

   В Кабардино-Балкарской республике стартовало Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек (12-14 лет). Это масштабное спортивное событие пройдет с 05 по 11 июня в столице республики в городе Нальчик по адресу проспект Ленина 8А.

    На протяжении 5 дней дней лучшие юные спортсмены из 59 субъектов Российской Федерации будут стараться завоевать самые высокие награды. Более 770 участников поборются за звание победителей соревнования, место в спортивной сборной команде России и право представлять нашу страну на международных соревнованиях.

    Судейская бригада, которая состоит из 32 специалистов высокого уровня, будет следить за честностью и справедливостью проведения соревнований. 

  За пять дней соревнований будет разыграно 20 комплектов медалей в различных 10 мужских и  10 женских весовых  категориях. 

    Мы искренне желаем всем участникам Первенства удачи, красивых побед и высоких спортивных результатов. Пусть каждый спортсмен покажет свое мастерство, веру в себя, спортивное упорство и стремление к победе.

   Первенство России по тхэквондо проходит при поддержке Российского спортивного фонда, что подчеркивает его значимость и важность для развития тхэквондо в нашей стране.

    Следите за новостями  поддержите наших спортсменов!

 
Прокрутить наверх