Результаты Чемпионата России по тхэквондо ВТФ (пхумсэ)

Индивидуальная программа.

Мужчины

1 место: Ким Дмитрий  (Краснодарский кр.)

2 место: Ким Дмитрий (Приморский кр.)

3 место: Зудин Михаил (Москва)

3 место: Ерёмин Пётр (Московская обл.)

 Женщины

1 место: Денисова Дарья (Московская обл.)

2 место: Стрик Александра (Хабаровский кр.)

3 место: Полторакова Анастасия (Краснодарский кр.)

3 место: Ким Валерия (Краснодарский кр.)

 Двойки смешанные

1 место: Стрик Александра 

                 Жилин Максим (Хабаровский кр.)

2 место: Ким Валерия

                 Ким Дмитрий (Краснодарский кр.)

3 место: Петрова Надежда

                  Айвазян Степан (Москва)

3 место: Пак Ольга

                 Пак Виталий (Москва)

 

Тройки. Мужчины

1 место: Ващенко Константин 

                 Михальченков Кирилл 

                 Ким Дмитрий (Краснодарский кр.)

2 место: Зудин Михаил

                 Левитов Андрей

                 Пак Виталий (Москва)

3 место: Ким Дмитрий

                 Котельников Никита

                 Кулапин Егор (Приморский кр.)

3 место: Ерёмин Пётр

                 Сатторов Зафарбек

                 Кан Антон (Московская обл.)

Тройки. Женщины

1 место: Екименко Юлия

                  Лобкова Дарья

                  Филиева Эльвина (Камчатский кр.)

2 место: Кретова Елизавета

                  Петрова Надежда

                  Полухина Анна (Москва)

3 место: Веремеева Ксения

                  Михайленко Александра

                 Грушецкая Олеся (Приморский кр.)

3 место: Грачева Анастасия

                 Пономарева Анна

                 Хажеева Альбина (Московская обл.)

Фристайл пхумсэ.

Индивидуальная программа.

Мужчины

1 место: Пустовит Михаил (Москва)

2 место: Ким Дмитрий (Краснодарский кр.)

3 место: Ващенко Константин (Краснодарский кр.)

3 место: Абакумов Роман (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа.

Женщины

1 место: Суменкова Анастасия (Белгородская обл.)

2 место: Полухина Анна (Москва)

3 место: Полторакова Анастасия (Краснодарский кр.)

3 место: Тихонова Маргарита (Приморский кр.)

Двойки смешанные

1 место: Полторакова Анастасия 

                  Ващенко Константин (Краснодарский кр.)

2 место: Ким Валерия

                 Ким Дмитрий (Краснодарский кр.)

3 место: Полухина Анна

                 Зудин Михаил (Москва)

3 место: Блиняева Александра

                  Уткин Андрей (Костромская обл.)

Фристайл пхумсэ.

Пятерки смешанные

1 место: Васильева Елизавета

                  Ващенко Константин

                  Ким Валерия

                  Полторакова Анастасия

                  Ким Дмитрий (Краснодарский кр.)

2 место: Бровин Николай

                  Горохов Глеб

                  Колбина Елизавета

                  Самсонов Георгий

                  Шошева Анастасия (Свердловская обл.)

3 место: Абакумов Роман

                  Ахметшина Анастасия

                  Ивахницкая Габриэлла

                  Темченко Иван

                  Хаистов Александр (Санкт-Петербург)

3 место:  Зудин Михаил

                  Левитов Андрей

                  Полухина Анна 

                  Хусихаджиева Амина

                  Пустовит Михаил (Москва)

Пролистать наверх