Результаты Чемпионата России по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) среди ветеранов спорта

Индивидуальная программа.

Мужчины 31-40 лет

1 место: Ходосов Иван (Московская обл.)

2 место: Темченко Иван (Санкт-Петербург)

3 место: Корешков Виталий (Москва)

3 место: Симоненко Владимир (Московская обл.)

 Женщины 31-40 лет

1 место: Кузнецова Анастасия (Москва)

2 место: Науменко-Кравченко Дарья (Москва)

3 место: Борисова Ольга (Хабаровкий кр.)

3 место: Вытяжкова Елена (Московская обл.)

Мужчины 41-50 лет

1 место: Лисин Александр (Краснодарский кр.)

2 место: Егоров Игнатий (Якутия)

3 место: Джумабаев Сурадж (Москва)

3 место: Мишин Николай (р. Крым)

 Женщины 41-50 лет

1 место: Колган Юлия (Московская обл)

2 место: Парфененко Татьяна (Москва)

3 место: Попова Марина (Воронежская обл.)

3 место: Чистякова Татьяна (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа.

Мужчины 51-60 лет

1 место: Родин Михаил (Московская обл.)

2 место: Богданов Александр (Московская обл.)

3 место: Умеров Нариман (Москва)

3 место: Бабаевский Андрей (Санкт-Петербург)

Женщины 51-60 лет

1 место: Щербакова Жанна (Краснодарский кр.)

Мужчины 61-65 лет

1 место: Евдокимов Валерий (Московская обл.)

2 место: Селезнев Николай (Приморский кр.)

 Женщины 61-65 лет

1 место: Селезнева Светлана (Приморский кр.)

2 место: Волкова Наталья (Москва)

Мужчины старше 65 лет

1 место: Филиппов Владимир (Санкт-Петербург)

Женщины старше 65 лет

1 место: Конторина Валентина (Москва)

Двойки смешанные старше 31 года

1 место: Колган Юлия

                  Родин Михаил (Московская обл)

2 место: Парфененко Татьяна 

                  Корешков Виталий (Москва)

3 место: Кузнецова Анастасия 

                 Джумабаев Сурадж (Москва)

3 место: Попова Мирина

                  Шипилов Денис (Воронежская обл.)

Тройки. Мужчины старше 31 года

1 место: Богданов Александр

                 Симоненко Владимир

                  Ходосов Иван (Московская обл.)

2 место: Бабаевский Андрей

                 Марков Андрей

                  Темченко Иван (Санкт-Петербург)

Тройки. Женщины 31-40 лет

1 место: Парфененко Татьяна

                 Кузнецова Анастасия 

                 Науменко-Кравченко Дарья (Москва)

2 место: Вытяжкова Елена

                  Шинкарева Мария

                  Колган Юлия (Московская обл.)

3 место: Морозова Мария

                  Ткач Наталья

                  Шевченко Татьяна (Севастополь) 

3 место: Жерносек Анна

                  Косинцева Татьяна

                  Юсупова Анна (ЮГРА)

Пролистать наверх