Всероссийские соревнования "Кубок ТАЭКВОН"

      19-22 ноября 2021 года в городе Москва пройдут ежегодные Всероссийские соревнования “Кубок ТАЭКВОН” по тхэквондо ВТФ в дисциплинах весовая категория и “ВТФ-пхумсэ”.

Место проведения: ГБУ «СШ № 29 «Хамовники» Москомспорта , Многофункциона льный спортивный комплекс «Жаворонки», по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонковское.

Главный секретарь Соревнования: Иванова Дарья Михайловна (ССВК).
Главный судья Соревнования: Пося Павел Николаевич (ССВК).
Ответственный за проведение Соревнования: Ким Александр Григорьевич, тел.: 8(926)526-36-78.

 

         Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил», и требованиями Всемирного антидопингового агентства.

          К участию в соревнованиях в дисциплине «ВТФ- весовая категория» допускаются спортсмены 2007-2009 гг.р., 2004-2006 гг.р., 2004 и старше.

 

        К участию в соревнованиях в дисциплине «ВТФ- пхумсэ» допускаются спортсмены 2007-2009 гг.р., 2004-2006 гг.р., 2003 и старше.

        Заявки делегаций на участие в Соревнованиях подаются в комиссию по допуску к Соревнованиям (далее – Комиссия) не позднее 19 ноября 2021 г. в установленной форме .Комиссия проводится 19 ноября 2021 г. в 12.00 по адресу: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение ЖаворонковскоеГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки».

 Перечень документов для предоставления в Комиссию:

  •  паспорт (свидетельство о рождении для несовершеннолетних) или документ, его заменяющий;
  •  договор (оригинал) или именной сертификат к коллективному договору (оригиналу) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, ущерба;
  •  полис обязательного медицинского страхования;
  •  сертификат, подтверждающий техническую квалификацию;
  •  классификационную книжку, подтверждающую спортивную квалификацию;
  •  отрицательный тест ПЦР или сертификат о наличие у участника документа о сделанной прививке или о перенесенном заболевании COVID-19;

Предварительную заявку на участие в Соревновании можно отправить на электронную почту: taekwon_talanti@mail.ru  до 23:00 12.11.2021 г. 

                                                                                                                                                                Телефон для справок: 8(926)5263678.

                                                                                                   Предварительная программа соревнований.

19 ноября – День приезда.

 Мандатная комиссия для всех участников соревнований 

с 10.00 до 19.00 по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки». 

 10.00-19.00 взвешивание участников первого дня соревнований по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки»

 20 ноября (первый день соревнований) 

8.00-8.30 – случайное взвешивание среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. (все весовые категории), мужчины и женщины 2004 г.р. и старше (все весовые категории). 

9.00 –13.00 – предварительные поединки среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. (все весовые категории), мужчины и женщины 2004 г.р. и старше (все весовые категории). Выступления спортсменов в дисциплине «ВТФ-пхумсэ» (все возрастные категории). 

11.00-13.00 взвешивание участников второго дня соревнований по адресу: ГБУ спортивная школа № 29 Хамовники Москомспорта, Многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки», Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, сельское поселение Жаворонковское. 

13.00-13.30- торжественное открытие соревнований 

13.30-14.00- обед 

14.00-20.30- продолжение поединков 

20.30-21.00 – награждение победителей и призеров первого дня соревнований. 

21 ноября (второй день соревнований) 

8.00-8.30 – случайное взвешивание среди юниоров и юниорок 2004-2006 г.р. (все весовые категории) 

9.00-13.00 – начало соревнований среди юниоров и юниорок 2004-2006 г.р. (все весовые категории). 

13.00-14.00- обед 

14.00-20.30- продолжение поединков 

20.30-21.00 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований. 

22 ноября День отъезда

 
Пролистать наверх